Сьогодні 27 червня 2026 р.

Гельзин: «На всякий случай прошли тестирование еще в одной лаборатории»

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин рассказал об еще одном тестировании клуба на COVID-19.

«После приезда из Луцка ребята с положительными результатами повторно сдали тесты. Все отрицательно.

На всякий случай прошли тестирование еще в одной лаборатории. Там, где сдают тесты все судьи. Это третье место.

Нужно, чтобы было все достоверно, ведь симптомов нет, ребята чувствуют себя отлично. К вечеру ждем результатов третьего тестирования», – сказал Гельзин.

23 червня 2020 20:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10