Сьогодні 29 серпня 2026 р.

Павлов: «Надеюсь, в «Ильичевце» останутся хорошие люди»

Главный тренер «Ильичевца» Николай Павлов прокомментировал победу над «Олимпиком» (4:1) в 26-м туре Премьер-лиги.

«Конечно, мы хотели, чтобы последняя игра в Премьер-лиге запомнилась. Если говорить о спортивной составляющей, мы в весенней части чемпионата не должны быть на последнем месте. В этом же матче мы прощались с ребятами, а они прощались с нами.

Надеюсь, что в клубе останутся хорошие люди. В последнее время я видел хороших работников только женского пола, мужчины в клубе же вообще в футболе не разбираются, они несостоятельные.

Уже говорил руководителям других клубов, что у нас есть четыре перспективных и неплохих игрока. А один из футболистов – не буду называть его имя – за два месяца доказал мне, что он может играть в премьер-лиге.

Сейчас трудовая книжка у меня на руках. Буду месяц отдыхать, а как будет дальше, не знаю», – сказал Павлов телеканалу «Футбол 1».

30 травня 2015 19:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 4-й тур. Колос – Оболонь. Огляд матчу

 

28 серпня 2026 20:30

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33