Сьогодні 15 липня 2026 р.

Каяду: «Металлист» – команда с хорошим именем в Европе»

Португальский новичок «Металлиста» Давид Каяду, контракт с которым рассчитан до 2016 года, в интервью A Bola рассказал о своем новом клубе, информирует ФК «Металлист» на своей страничке в Facebook.

«Ситуация здесь спокойная. Что касается клуба, то мы говорим о команде с хорошим именем в Европе и новой инфраструктурой, на уровне трех великих клубов Португалии. Я очень доволен, что перешел сюда. Меня хорошо встретили, клуб имеет все условия для профессионального роста и все внимание можно сосредоточить исключительно на футболе».

Также Каяду объяснил, в чем отличается украинский и португальский футбол: «Здесь играют более интенсивно. Я заметил, что в Португалии сейчас играют больше в тактический футбол. Некоторые команды боятся атаковать и играют на ничью. Это наносит ущерб футболу и привлекает меньше болельщиков на стадионы».

3 березня 2015 17:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00