Сьогодні 28 червня 2026 р.

Болбат: «Контролировали игру, всегда были с мячом, создали массу моментов…»

Защитник «Шахтера» Сергей Болбат в комментарии официальному клубному сайту поделился мнением о матче с «Динамо» (1:2) за Суперкубок Украины.

– Очень обидно проигрывать в таких поединках, ведь мы контролировали игру полностью, всегда с мячом были, создали массу моментов. Нет смысла говорить о стиле, требованиях нового тренера. Задача всегда одна – побеждать. Для нас важен каждый трофей, и в любом матче мы должны отдаваться на 200 процентов. Сейчас тоже выходили с желанием победить, но, к сожалению, не получилось.

29 липня 2019 12:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

LIVE! 18.00. Динамо – Вєчиста (Польща). Товариський матч

 

28 червня 2026 10:20

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00