Сьогодні 13 січня 2026 р.

Прийма: «Заре» деваться уже некуда»

Защитник «Зари» Василий Прийма ответил на несколько вопросов после матча с «Мариуполем» (1:1), прокомментировав старт луганчан в сезоне.

– Если честно, даже не знаю, что сказать. Вроде бы, неплохо начали игру. Были атаки. В первом тайме, если можно так сказать, только разбегались. Во второй половине игры были хорошие моменты. В некоторых эпизодах просто не повезло. Что в одну, что в другую сторону игра была на контратаках. Жалко, что не добыли победу. Был важный матч. В первой встрече мы уступили, поэтому нужно было побеждать. Нельзя допускать такого старта в чемпионате. Но это футбол. Нужно продолжать двигаться дальше и не вешать нос.

– Прибавит ли забитый гол уверенности в психологическом плане перед следующими матчами?
– Думаю, да. В этом матче было больше моментов, чем в предыдущей встрече. Много подавали в штрафную, пытались нагнетать. Было видно, что «Мариуполь» подсел. Но итоговый счет 1:1. Уже ничего не сделаешь.

– Что говорил Юрий Вернидуб в перерыве?
– Просил нас быстрее двигать мяч, играть в одно-два касания.

– Впереди непростой матч с «Александрией»…
– Да, нас ждет сложный выездной поединок с александрийцами. Будем настраиваться только на победу. Деваться нам уже некуда. Нужно набирать очки.

26 липня 2017 11:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10