Сьогодні 26 червня 2026 р.

«Динамо» обыграло дублеров в спарринге со счетом 3:1

Футболисты киевского «Динамо» активно готовятся к возобновлению матчей УПЛ и предстоящей встрече квалификации Лиги чемпионов против АЗ Алкмаар.

Утром «бело-синие» провели насыщенную тренировку, после чего футболисты остались на базе. В планах команды было два занятия сегодня.

Вечером динамовцы провели игровую тренировку с участием исполнителей первой команды и футболистов из «Динамо» U-21.

undefined

undefined

undefined

undefined


Тренировка носила формат условного спарринга, в котором приняли участие игроки обеих динамовских команд.

Это было важным моментом для подготовки футболистов, у которых мало игровой практики, а также для ряда исполнителей, которые восстанавливаются после травм.

Завтра команда продолжит тренировочную работу на клубной базе в Конча-Заспе.

2 вересня 2020 21:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10