Сьогодні 13 листопада 2025 р.

Бернард: «Посмотрим, что предложит мне «Шахтер»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Бернард прокомментировал возможные варианты продолжения своей карьеры.

«Мой контракт с «Шахтером» подходит к концу, он истекает в середине следующего года. Я даю шанс обсудить возможность его продления.

Посмотрим, что предложит мне «Шахтер». Если условия не будут устраивать меня, значит сяду и рассмотрю другие интересные варианты. Мне 25 лет, это может быть контракт до конца моей карьеры. В таком деле нужно анализировать каждую деталь.

Мое будущее будет известно позже. Надеюсь, выберу лучший вариант для себя и клуба, в котором буду играть. Не могу сказать, какие команды мне подходят, и какой выбор я сделаю. Знаю об интересах бразильских клубов и не хочу закрывать перед ними дверь», – заявил Бернард в интервью lance.com.br.

21 грудня 2017 22:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00