Сьогодні 13 листопада 2025 р.

Кендзера: «Нужно в Харькове взять три очка»

Защитник киевского «Динамо» поделился впечатлениями от матча с «Зарей» и ожиданиями от предстоящего поединка с «Шахтером».

– Самое главное – что мы взяли очередные три очка в игре с «Зарей», это очень важно. Счет хороший, игра, думаю, тоже, много фанатов на стадионе – это самое лучшее для нас.

Важно было как можно быстрее забить первый гол, после которого мы начали лучше играть, создавать хорошие моменты. В первом тайме мы играли хорошо, но не забили больше голов. Зато во втором забили еще три и добыли уверенную победу. Почему раззабивались защитники? Неважно кто забивает, самое главное, чтобы счет был в нашу пользу.

Нам нужно хорошо подготовиться к игре с «Шахтером». Это будет очень важная для нас игра. Все знают, какой важный момент сезона сейчас для нашей команды. Нужно хорошо сыграть в Харькове и взять там три очка.

10 квітня 2018 14:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00