Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Санжар: «Допустили массу ошибок»

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар поделился впечатлениями от поединка с «Зиркой» (4:2).

«Гол Матяжа был очень важным. Мы провели два разных тайма. Первый тайм мы сыграли невыразительно, не могли зацепиться за мяч, ничего не создали в атаке. Играли против ветра, возможно, из-за этого было сложно. Ни одного удара по воротам у нас не было. Поговорили в перерыве, ребята вышли с другим настроением.

Гол Ивана Матяжа повлиял на позитив, на веру в себя. Забили хороший мяч, не остановились и забили еще, но пропустили два и позволили создать много опасных моментов у наших ворот. Выиграли игру, но есть масса ошибок. Нам надо прибавлять.

Самое главное, что взяли три очка. Они должны повлиять на позитивное психологическое состояние. Но весь чемпионат впереди, надо двигаться вперед и работать над ошибками», — сказал Санжар в эфире канала «Футбол 1».

7 серпня 2016 21:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 4-й тур. Колос – Оболонь. Огляд матчу

 

28 серпня 2026 20:30

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33