Сьогодні 23 червня 2026 р.

Назарина: «В перерыве договорились отдать все силы на поле»

Полузащитник «Зари» Егор Назарина прокомментировал ничью с «Динамо» (1:1).

– В принципе одно очко – это тоже неплохо, но какой-то осадочек остался. Даже при счете 1:1 у нас были хорошие моменты, которые мы могли реализовать и уехать с тремя очками. Но также могли и пропустить. Всегда хочется большего, но одно очко в копилку – тоже неплохо. Был тяжелый календарь, но мы привыкли так играть. Приятно, когда у футболиста такой график. В перерыве договорились в раздевалке, что у нас осталось 45-50 минут в этом сезоне и нужно отдать все на поле. Вышли, забили гол и создали еще момент. Прощание Сайядманеша с Украиной? Он молодец. Перед игрой сказал ему, что нужно забивать. Он вышел и забил. Может ли он остаться в «Зарей»? Этого я не знаю.

12 грудня 2021 20:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00