Сьогодні 26 травня 2026 р.

Нинковича сватают в «Эвиан»

По информации ведущих сербских СМИ, полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович был поставлен перед фактом – согласиться следующие шесть месяцев провести во французском «Эвиане» или просидеть это время на трибуне в Киеве.

Как оказалось, на днях Нинкович вместе со своим агентом в Женеве встретились с президентом «Динамо» Игорем Суркисом, однако тот даже слушать не хотел о варианте с «Црвеной Звездой», имея на руках конкретное предложение от «Эвиана».

Фактически французский клуб выкупит последние шесть месяцев контракта Нинковича с «Динамо», заплатив вице-чемпиону Украины 500 тысяч евро.

В такой ситуации Нинковичу не оставалось ничего другого, как согласиться на вариант с «Эвианом». А уже летом, когда Милош получит статус свободного агента, он будет сам определять свою судьбу – подписать контракт с «Црвеной Звездой», остаться в «Эвиане» или искать другой клуб.

20 грудня 2012 09:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Голеадор Пономаренко, Піхальонок – найкращий асистент. Динамо закриває сезон перемогою

 

26 травня 2026 12:00

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46