Сьогодні 14 листопада 2025 р.

Боровик и Зубейко могут вернуться в «Черноморец»

Голкипер Евгений Боровик и защитник Евгений Зубейко могут вернуться в «Черноморец». Об этом заявил главный тренер одесского клуба Александр Бабич.

– Боровик и Зубейко – квалифицированные футболисты, поэтому я не исключаю, что они могут вернутся к нам, тем более, они знают наши требования. Это касается также и Политыло, Бобко и Васина. Они знают мои требования, тренировочный процесс. Я не исключаю их возвращения, – сказал Бабич в комментарии телеканалу «Футбол 1».

Напомним, 30 июня официальный сайт «Карпат» сообщил, что четыре игрока основного состава, решением главного тренера, переведены в «дубль». В частности, расположение команды в Польше покинули вратарь Евгений Боровик, защитники Евгений Зубейко и Алексей Дитятьев, а также атакующий хавбек Виктор Хомченко.

В составе «Черноморца» Боровик выступал в сезоне 2015/2016, а Зубейко – с 2008 по 2014 гг.

6 липня 2017 14:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00