Сьогодні 8 вересня 2026 р.

Шахтер – Металлург З: ритм игрового дня

27 июля. Львов. Там игроки «Шахтера» живут в ритме подготовки к вечернему матчу. В 19 часов подопечным Мирчи Луческу предстоит начать выступления в чемпионате сезона – 2014/15 поединком с запорожским «Металлургом».

Вчера в первой половине дня команде было предоставлено свободное время. Часть футболистов предпочла пройтись по городу, а кто-то решил остаться в гостинице. Вечером же субботы «Шахтер» провел тренировку на поле.

Теперь о программе дня сегодняшнего. Сразу после завтрака «оранжево-черные» отправились на прогулку в парк. Очевидцы утверждают: без внимания окружающих не обошлось – было фотографирование, раздача автографов.

После этого «Шахтер» вернулся в гостиницу. Далее у них по плану обед, отдых и выезд на «Арену Львов». По завершении матча с «Металлургом» команда вылетит в Киев.

27 липня 2014 15:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо – ЛНЗ: повернення Бущана, нагородження Пономаренка, гра без голів та коментар Костюка

 

07 вересня 2026 10:42

Україна, 5-й тур. Епіцентр – Буковина. Огляд матчу

 

07 вересня 2026 00:17

Україна, 5-й тур. Верес – Зоря. Огляд матчу

 

06 вересня 2026 19:40