Сьогодні 14 січня 2026 р.

«Олимпик» отказался от Лухтанова, но смотрит еще ряд игроков

Экс-защитник «Динамо-2» и «Говерлы» Вячеслав Лухтанов опять не устроил Романа Санжара, который не устает просматривать все больше людей для потенциального усиления команды.

Как сообщалось ранее, наставник «Олимпика» должен был принять окончательное решение по 21-летнему футболисту после контрольной встречи против «Колоса» (1:0), состоявшейся еще 13 июля. В том поединке Лухтанов провел на поле 45 минут, после чего был заменен. В воскресной контрольной игре с «Черкасским Днепром» Вячеслава в составе уже не оказалось.

Бывший защитник «Динамо-2» и «Говерлы», за которую в сезоне-2015/16 провел 16 матчей, уже во второй раз пытался зарекомендовать себя перед тренерским штабом «Олимпика». Зимой, досрочно разорвав контракт с «Динамо», Лухтанов пребыаал на просмотре у Санжара, но перед отлетом на сбор в Турцию от услуг Вячеслава было решено отказаться. Нынешним летом игрок вновь прибыл на просмотр в донецкий коллектив, но и в этот раз заслужить контракт не сумел.

Кроме того, Санжар сообщил, что сейчас на просмотре в клубе находится еще ряд футболистов, но озвучивать их фамилии тренер не стал.

19 липня 2016 17:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10