Сьогодні 23 червня 2026 р.

«Ингулец» распустил вратарей

Клуб «Ингулец» достиг соглашения по досрочному расторжению контракта с голкипером Евгением Гальчуком, который провел в первой части чемпионата УПЛ 12 матчей. Об этом сообщает Meta-ratings.com.ua.

Напомним, что ранее «Инулец» также покинул вратарь Андрей Малыш, а самый опытный страж ворот команды из Петрово Богдан Шуст завершил карьеру и перешел на тренерскую работу.   

Таким образом, из вратарей, которые были заявлены на первую часть чемпионата страны, в «Ингульце» остается только 20-летний Данила Веклич, 18-летний Иван Малый и 17-летний Николай Ярош. Очевидно, клуб будет усиливать эту позицию опытным стражем ворот.   

12 січня 2022 15:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00