Вернидуб: «Не понимаю, зачем Ткачук выставил руку?»

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал ничью со «Звездой» (1:1).
«Некрасиво будет говорить, что нам не хватило опыта и мастерства удержать счет. Ребята должны были доводить матч до логичного завершения и не допускать детских ошибок. Возможно, «Звезда» и заслужила ничью. Но игра была под нашим контролем, у хозяев практически не было моментов. Не понимаю, зачем Ткачук выставил руку?..
В первом тайме было мало фланговых передач. Старался Соболь, но не получалось. От Караваева не хватало остроты. От Паулиньо хотелось бы большего. Где-то он не дорабатывает, хотя сегодня сыграл получше чем с «Олимпиком».
С Бонавентуре есть много нюансов. Пока он в дубле, если перестроится, вернется назад. Мне он нравится, но нужно уважать принципы команды. Надеюсь, он переживет это и вернется», – сказал Вернидуб в интервью телеканалу «Футбол 1».
30 липня 2016 22:21