Сьогодні 25 червня 2026 р.

Нуриев о незабитом «Шахтеру» пенальти: «Глупо придумал. Моя вина»

Нападающий «Миная» Анатолий Нуриев прокомментировал поражение своей команды в матче против «Шахтера» (1:5).

– «Шахтер» – сильная команда. Мы еще не доросли до их уровня. Тяжелая игра для нас. Могу только сказать, что хорошие команды и хорошая игра.

Как удалось забить? Я увидел, где вратарь стал. Считаю, что это ударная позиция. Я так бил в Первой лиге и сейчас решил. Незабитый пенальти? Чуточку придумал. Можно сказать, что подвел команду. Глупо. Моя вина.

Это была третья игра за шесть дней. Тяжелый график, – сказал Нуриев.

6 грудня 2020 11:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00