Сьогодні 25 серпня 2025 р.

Наставник «Стали» нацелен на четвертое место в чемпионате

Новый наставник «Стали» Эрик ван дер Меер рассказал каналу «Футбол 1» о том, какой хочет видеть днепродзержинскую команду:

– Моя тактика – 4-3-3. Она наиболее оптимальна для прессинга, я именно так хочу играть. Сохраняется небольшая дистанция между линиями, на поле возникают своего рода треугольники. Я вырос на этой тактике.

Будем атаковать. Игроков для такой схемы пока не хватает, но времени достаточно, ищем новичков. Нужны игроки в группу атаки. С вратарями у нас полный порядок. Да и вообще, команда у нас хорошая.

Было бы хорошо в конце сезона увидеть «Сталь» на четвертой позиции в чемпионате. Конечно, это не совсем реально. Если финишируем выше 8-9 места, миссия будет выполнена, но только на этот сезон. Наша конечная цель – еврокубки.

2 лютого 2016 08:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24