Сьогодні 27 червня 2026 р.

Динамовцы начали подготовку к игре с «Днепром»

После субботней встречи с «Ворсклой» в 19-м туре (2:1) футболисты киевского "Динамо" получили выходной, сообщает официальный сайт клуба. А уже с понедельника команда начала подготовку к следующему поединку чемпионата Украины против «Днепра-1» в режиме одноразовых тренировок.

Сегодня подопечные Алексея Михайличенко провели утреннее занятие на УТБ «Динамо» в Вите-Литовской. Еще одна тренировка в первой половине дня запланирована у киевлян на вторник, а в среду динамовцы проведут вечернее занятие. Утром в четверг, 27 февраля, у «бело-синих» назначен заезд на клубную базу, откуда в 18:00 команда отправится в аэропорт, чтобы вылететь в Днепр.

Выездной матч 20-го тура УПЛ между «Днепром» и «Динамо» состоится в пятницу, 28 февраля, начало поединка – в 19:00.

24 лютого 2020 17:46







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00