Сьогодні 14 липня 2026 р.

«Динамо»: Гармаш и Теодорчик работали по отдельной программе

Киевское «Динамо» продолжает плановую подготовку к календарному матчу 10-го тура Премьер-лиги против полтавской «Ворсклы».

В день накануне вылета в Полтаву команда провела утреннюю плановую тренировку на загородной базе в Конча-Заспе. Она прошла на травяном поле, соседнем с основным, поскольку на ближайшем к главному корпусу поле недавно произошла замена газона, который сейчас уже подстрижен, но еще требует некоторое время на то, чтобы прижиться.

Хорошие условия для тренировки обеспечила погода, ведь утром было солнечно и тепло. Все футболисты и тренеры пребывали в хорошем настроении, ведь во вторник динамовцы одержали первую победу в Лиге чемпионов этого сезона. В занятии принимали участие все игроки первой команды, однако некоторые тренировались по отдельной программе, в частности Денис Гармаш и Лукаш Теодорчик.

К слову, Тео, как называют в команде польского форварда, уже занимается с мячом, но интенсивных нагрузок и контактной борьбы ему пока следует избегать.

Занятие содержало в себе как важные тактические аспекты, которые обсуждались на установке, не менее важные тренировочные упражнения, отработка основных навыков, так и то, что футболисты любят больше всего – игра ногами через сетку по правилам, приближенным к теннисных, так называемый теннис-бол.

Футболисты разделились на мини-команды по три игрока в каждой и весело, но при этом с пользой провели время. В этой игре приняли участие не только игроки, а и Сергей Ребров, который составил команду вместе с Олегом Гусевым и Евгением Макаренко. Отметим, что Сергей Станиславович, имея за плечами большой опыт и при этом хорошую ловкость и реакцию, раз за разом, комбинация за комбинацией приносил очки своей команде.

В субботу столичная команда взяла курс на Полтаву, где в воскресенье на стадионе «Ворскла» им. Бутовского состоится календарный матч 10-го тура. Стартовый свисток прозвучит в 19.30.

3 жовтня 2015 18:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00