Сьогодні 24 червня 2026 р.

Двое игроков «Ворсклы» пополнили тренерский штаб полтавчан

Двое старожилов «Ворсклы» – Павел Ребенок и Вадим Сапай переходят на тренерскую работу.

Павел Ребенок будет помогать Виталию Косовскому в «молодежке», а Вадим Сапай будет иметь более широкий профиль – тренера-реабилитолога всех команд из структуры «бело-зеленых», сообщает пресс-служба полтавского клуба.

Также сообщается, что тренеры «ворсклян» просматривают большую группу перспективной молодежи. В ближайшее время в коллективе ждут на смотрины и потенциальных новобранцев разных амплуа.

21 червня 2021 17:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00