Сьогодні 14 серпня 2025 р.

Вида вернется в строй через 7-10 дней

Стали известны подробности состояния защитника киевского «Динамо» Домагоя Виды, который, напомним, в результате столкновения с капитаном «Днепра» Сергеем Кравченко во вчерашнем матче 3-го тура чемпионата Украины получил сильный удар по голове и не смог продолжить игру.

Как удалось узнать, прямо со стадиона хорват был доставлен в одну из столичных клиник, где по итогам проведенного обследования ему был поставлен диагноз: сотрясение мозга средней тяжести.

В данный момент Виду ничего не беспокоит, он самостоятельно передвигается и даже не испытывает головной боли. Врачи «Динамо» прогнозируют довольно скорое возвращение футболиста в строй, но в течение ближайших дней Вида тренироваться не будет. Затем защитник приступит к работе по индивидуальной программе, а полноценное его возвращение в строй должно произойти через 7-10 дней, в зависимости от восстановительных способностей организма.

7 серпня 2016 10:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 3-й тур. Динамо – Днепр 1:0. Обзор матча

 

06 серпня 2016 21:47