Сьогодні 24 червня 2026 р.

Трубин: «Считаю, первый сбор прошел отлично»

Голкипер «Шахтера» Анатолий Трубин подвел итоги первого этапа подготовительных сборов и рассказал о восстановлении во время двухдневной паузы.

– Расскажи, как прошел первый этап зимних сборов?

– Работали в режиме двухразовых тренировок и провели три товарищеские встречи, в которых смогли наладить и вспомнить игровые взаимосвязи. Считаю, первый сбор прошел отлично. Сейчас есть пару дней на отдых, а затем с новыми силами будем готовиться к официальным матчам.

– Как собираешься восстанавливаться в период этого краткосрочного отдыха?

– Проведу время с семьей, буду со своими родными и близкими – это лучший отдых после долгой разлуки. В таких условиях отдыхаешь прежде всего психологически, отстраняясь от внешних факторов. Два дня как раз достаточно, чтобы восстановить физическую форму и побыть с любимыми людьми.

28 січня 2021 19:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00