Сьогодні 13 січня 2026 р.

Червенков: «Уже несколько игр подряд «Черноморец» забивает сам себе»

Главный тренер «Черноморца» Ангел Червенков прокомментировал поражение от «Олимпика» (0:1).

– Могу сказать, что мы незаслуженно проиграли. Мы старались, выкладывались, играли в хороший футбол, создавали опасности у ворот соперника, но когда мы делаем такие ошибки, как в моменте с голом, мне стыдно перед болельщиками. Мы играем хорошо, но не набираем очки. Мищенко – опытный футболист и не должен допускать такие ошибки. Мне трудно это комментировать, я не ожидал такого от него. Уже несколько игр подряд мы забиваем сами себе.

Я доволен, что команда играет в хороший футбол. В тактическом отношении мы прогрессируем, лучше атакуем, но чисто игровые ситуации у нас не всегда получаются. В игровом плане мы прибавили, но когда при этом нет очков – это больно. Мы играли против «Мариуполя» хорошо, но не забили. На выезде показали хороший футбол против «Александрии». Сегодня тоже игрой я доволен. Думаю, что с такой игрой наши успехи еще впереди.

Усиление состава свободными агентами? Мы до зимы не планировали усиливать состав. Наша политика такова, что мы даем играть молодым игрокам, рассчитываем на свои силы. Мы взяли одного иностранца, но он пока не может нам помочь.

Работаем над стандартами. Каждый раз пробуем что-то новое, например сегодня было два новых варианта розыгрыша. Сегодня были шансы, но мы их не сумели реализовать.

21 жовтня 2018 21:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10