Сьогодні 1 липня 2026 р.

Гельзин: «По Мохе все станет известно через два-три дня»

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин признался, что будущее вингера Мохи прояснится уже на этой неделе.

В «Олимпике» еще в ноябре говорили, что по Мохе есть «солидное предложение из России», и с тех пор слухов об уходе марокканца становилось все больше. По словам Гельзина, он не хочет называть покупателя, но сделка может вот-вот осуществится.

«Сейчас мы ведем переговоры по Мохе. Дай бог, чтобы трансфер не сорвался. Думаю, что через два-три дня все станет известно. Не хочу называть команду или чемпионат, ведь документы еще не подписаны», – поделился Гельзин.

24-летний Моха выступает за «Олимпик» с 2014 года и в этом сезоне является лидером атак команды с 5 голами и 5 ассистами в 18 матчах во всех турнирах.

16 січня 2018 12:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

Динамо відвідало спортивний музей Red Bull у Зальцбурзі

 

01 липня 2026 17:00

Стати стійкішими. Тренування Динамо в Австрії

 

30 червня 2026 12:00