Сьогодні 14 листопада 2025 р.

Капитан «Металлиста» на просмотре в «Ворскле»

На своем официальном сайте «Ворскла» сообщала о присутствии в лагере команды игрока на просмотре, однако имя его называть не стала. СМИ сообщают, что этим игроком является полузащитник «Металлиста» Алексей Довгий.

26-летний хавбек провел первый тайм контрольного поединка против ФК «Полтава», после чего уступил место на поле Андрею Ткачуку.

Довгий провел 2015 год в составе «Металлиста». Ближе к концу года стал одним из лидеров команды Александра Севидова, в последних поединках выводил команду в качестве капитана. Также Алексей был активным участником попыток игроков получить положенные по контракту деньги от руководства клуба.

В текущем чемпионате Украины Довгий провел 14 матчей и забил один мяч.

Ранее воспитанник «Динамо» выступал за ЦСКА, «Волынь», «Александрию» и «Ильичевец». Примечательно, что всю прошлую зиму Довгий готовился с запорожским «Металлургом», однако потом оказался в составе «Металлиста».

21 січня 2016 23:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00