Сьогодні 26 червня 2026 р.

«Олимпик» усилили Каргбо, Бенито и Альваренга

Донецкий «Олимпик» усилил линию атаки двумя игроками столичного «Динамо», сообщает официальный сайт клуба. Нигерийский полузащитник Бенито и бельгийский форвард Каргбо пополнили ряды «Олимпика» на правах аренды. Соглашения с футболистами рассчитаны до конца сезона.

Они уже присоединились к команде Игоря Климовского и сегодня примут участие в контрольном поединке против «Колоса».

Также контрактом с донецким клубом подписал аргентинский полузащитник Фабрицио Альваренга. Воспитанник ФК «Велес Сарсфилд» поставил подпись в соглашении сроком на 2 года. За команду Климовского Альваренга будет выступать под 18-м номером.


29 серпня 2020 15:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10