Сьогодні 13 листопада 2025 р.

Вернидуб: «Динамо» не найдет тренера лучше, чем Хацкевич»

Экс-наставник «Зари» Юрий Вернидуб, которого активно сватают в киевское «Динамо», выразил поддержку Александру Хацкевичу.

– Честно скажу, что никаких (переговоров – прим.) не было. Если поступит, то об этом узнаете. Хотите услышать мое мнение? У «Динамо» есть тренер – Александр Хацкевич. Да, он за два года работы не привел команду к чемпионству. Но давайте немножко опустимся на землю и посмотрим на нынешний состав. На то, сколько за два года появилось настоящих, обстрелянных и хороших молодых футболистов. Это чья заслуга? Прежде всего, его. Он даже в этой ситуации не боится их ставить, наигрывать, давать шанс. Это супер. Я не вправе это говорить, пусть меня простят руководители «Динамо», но думаю, что лучше тренера они все равно не найдут.

Дайте человеку еще шанс. Уверен, у него все получится. Ой как нелегко будет тому же «Шахтеру» играть с «Динамо». Уверен на 100 процентов. Я только за то, чтобы с Сашей переподписали контракт.

Он был замечательный суперфутболист, а теперь это замечательный суперчеловек, который стал тренером. Открытый, спокойный. Представляю, что у него в душе творится. Я здесь только за Хацкевича, – отметил Вернидуб в интервью программе «Профутбол».

3 червня 2019 12:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00