Сьогодні 13 січня 2026 р.

Антунеш: «Очень расстроены»

После окончания украинского дерби «Динамо» – «Шахтер», защитник киевской команды Виторино Антунеш поделился своим мнением о событиях на футбольном поле.

– Какие эмоции ты переживаешь после дерби Динамо-Шахтер?
– Мы очень расстроены, потому что проиграли. Мы хотели выиграть. Они забили гол на первых минутах, после чего пытались контролировать всю игру и играли на контратаках. У нас было несколько возможностей забить, но не получилось. Возможно, в следующий раз. Мы, все же, спокойны, потому что нам нужно играть дальше в Кубке и мы хотим выиграть Кубок Украины.

– Как тебе сегодняшняя атмосфера на стадионе?
– Да, атмосфера сегодня превосходная. Люди очень хорошо относятся к нашей команде. Когда я приехал сюда, в мой первый год в команде, я был поражен тому, сколько людей приходит на каждую игру, чтобы поддержать нас. Вот и сегодня также была невероятная атмосфера.

22 квітня 2017 15:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10