Сьогодні 8 серпня 2025 р.

Шаповалов: «Давать фору в четыре мяча такой команде как «Александрия» – большая роскошь»

Тренер «Ингульца» Валерий Шаповалов подвел итоги матча с «Александрией» (3:4) в 6-м туре УПЛ. Наставник не знает, почему команда из Петрово полностью провалила первый тайм, пропустив четыре мяча.

«Вы сами видели, что матч был напряженный. Игра состояла из двух таймов: первый мы полностью провалили – в чем причина, мы пока не можем понять. Ребята нашли в себе мужество, собрались и вышли на второй тайм, пытались найти игру. Но давать фору в четыре мяча такой команде как «Александрия» – это большая роскошь.

Самое главное – это здоровье ребят и главного тренера. Футбол футболом, но хочется пожелать всем нашим людям, чтобы мы забыли этот COVID-19 как страшный сон. Наши планы? Сделаем работу над ошибками, восстановим ребят, для нас ничего не потеряно – чемпионат только в самом начале. Так что смотрим в будущее с оптимизмом», – сказал Шаповалов.

18 жовтня 2020 23:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 1-го туру

 

05 серпня 2025 15:30

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41