Сьогодні 28 серпня 2025 р.

Сачко: «Пропустили два нелепых мяча»

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал матч против «Севастополя» (2:2)

– Матч прошел в сложных погодных условиях. Как вы оцените результат игры?
– Сегодня мы не заслуживали поражения. Не могу упрекнуть своих ребят в том, что они где-то недорабатывали. Мы пропустили два нелепых мяча. Я благодарен ребятам за самоотдачу. Разберем моменты, укажем на ошибки. Главное, что мы не проиграли сегодня. Также хочу поблагодарить наших болельщиков, которые поддержали нас. Нужно отдать должное и «Севастополю», это очень неплохая команда

– Сегодня не смогли сыграть Янузи и Кривошеенко…
– Да, у нас были кадровые проблемы. Янузи пропускал игру из-за перебора карточке, Кривошеенко получил травму. Также у нескольких игроков были микроповреждения, но они вышли и сыграли.

– Сегодняшний ливень очень мешал игре?
– Да, такая полтавская погода была, «английская» погода. Нам мешали лужи, мяч застревал… Но погода – для обеих команд. Потому как есть, так есть.

14 вересня 2013 20:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24