Сьогодні 25 червня 2026 р.

Бойко снова в строю. Кипер «Динамо» сдал отрицательный тест

Голкипер киевского «Динамо» Денис Бойко преодолел коронавирус. Что подтвердил отрицательным тестом.

«Наконец-то мой ПЦР тест негативный! Всем крепкого здоровья! Берегите себя, своих близких и окружающих!», – написал вратарь в своем Instagram.

Напомним, ранее COVID-19 заразился первый номер «бело-синих» Георгий Бущан, а сегодня стало известно, что положительный результат зафиксирован у резервного стража ворот киевлян Руслана Нещерета, которому пришлось покинуть ряды украинской «молодежки» накануне вылета на Мальту.

11 листопада 2020 18:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00