Сьогодні 25 травня 2026 р.

Худжамов: «В «Шахтере» на меня не рассчитывают»

Вратарь «Шахтера» Рустам Худжамов, который первую половину сезона провел на правах аренды в «Металлисте», рассказал о планах на будущее.

«Мой контракт с «Шахтером» рассчитан еще на полтора года. Разговаривал уже давно и там для меня было все предельно ясно сказано, что на меня не рассчитывают, и я могу себе спокойно искать любую команду, – поведал Худжамов в интервью 1football.info. – Полноценный переход? Нет, пока, я так понял, меня планируют отдать в аренду».

«Металлист»? Пока, честно говоря, не знаю. Есть нюансы. Я не хочу для себя отсекать этот вариант. Пока нахожусь в поисках. Может быть, вернусь, может – нет. Еще толком не знаю».

Напомним, 33-летний Рустам Худжамов в первой половине сезона сыграл 6 матчей за «Металлист». Ранее Худжамов также на правах аренды выступал за донецкий «Металлург», «Ильичевец» и «Зарю».

16 січня 2016 19:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45