Сьогодні 18 серпня 2025 р.

Хахлев: «Зимой «Верес» будет рассматривать усиление на все позиции»

«Верес» намерен в зимний перерыв существенно усилиться новыми игроками. По словам президента Алексея Хахлева, в клубе из Ровно понимают, что выполнить задачу попадания в первую шестерку, исходя из сегодняшнего кадрового потенциала будет трудно.

«Скамейку запасных мы удлиним, и хочется, чтобы это стало нашим усилением. Есть расширенный список кандидатов от нашего спортивного департамента. Приоритет в нем будут иметь украинские игроки, рассматривать будем все игровые позиции», – сказал Хахлев.

Говоря о трансферах, президент «Вереса» уточнил, что некоторые игроки, возможно, перейдут из других клубов УПЛ в качестве свободных агентов.

«Состояние футбольного рынка сегодня такое, что много хороших футболистов имеют договоренности со своими клубами о том, что могут покинуть их в случае нового, более выгодного им варианта продолжения карьеры».

Напомним, ровенский клуб вышел в УПЛ по итогам прошлого сезона в Первой лиги. При этом «Верес» занял 3-е место, однако из-за проблем с аттестацией у «Десны», финишировавшей на 2-й строчке, получил аттестат для участия в высшей лиге.

После 14-ти туров команда Юрия Вирта занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата Украины, имея в активе 20 очков. Следующий поединок ровенчане проведут против «Зирки» 4 ноября в рамках 15-го тура.

2 листопада 2017 16:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24

Україна, 3-й тур. Полісся – ЛНЗ. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 20:35

Україна, 3-й тур. Верес – Шахтар. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 18:30