Сьогодні 26 червня 2026 р.

Вербич возвращается в строй

Словенский полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич в конце июля перенес операцию на паховых кольцах.

По прогнозам врачей, восстановление футболиста должно было занять месяц, после чего он должен был вернуться к полноценному тренировочному процессу. О своем нынешнем состоянии Беньямин рассказал в комментарии официальному сайту «Динамо».

– Чувствую себя хорошо. Болевых ощущений, которые сопровождали меня на протяжении восстановительного периода, уже не ощущаю. Пока занимаюсь отдельно, но планомерно подвожу себя к возвращению в общую группу. Думаю, еще пару тренировок – и смогу уже работать наравне со всеми. Хорошо, что сейчас пауза на матчи сборных, и успею набрать форму к матчам за «Динамо» в чемпионате и квалификации Лиги чемпионов.

28 серпня 2020 16:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10