Сьогодні 13 листопада 2025 р.

«Черноморец» расстался с Леоновым

Полузащитник Дмитрий Леонов получил статус свободного агента. Об этом в среду сообщила пресс-служба «моряков».

«Сегодня по взаимному согласию сторон был расторгнут контракт между ФК «Черноморец» и футболистом Дмитрием Леоновым. Полузащитник выступал в составе команды «моряков» с июня 2018 года и провел 11 матчей чемпионата УПЛ.

Коллектив одесского клуба благодарит Дмитрия за игру в «Черноморце» и желает успешного продолжения спортивной карьеры», – говорится в официальном заявлении аутсайдера УПЛ.

Отметим, что «Черноморец» занимает предпоследнюю строчку в таблице. Если команда из Южной Пальмиры не улучшит свое турнирное положение, то будет бороться в стыковых матчах за право сохранить прописку в элитном дивизионе. Правда, весеннюю часть чемпионата подопечные Червенкова начали с неожиданной выездной победы над «Львовом».

27 лютого 2019 14:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00