Сьогодні 14 січня 2026 р.

Цуриков может провести в «Унионе» полгода

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Цуриков, который сейчас находится на просмотре в клубе второй бундеслиги «Унионе», в случае успешных «смотрин», может провести в немецкой команде полгода. О такой возможности рассказал президент киевского клуба Игорь Суркис.

«Андрей может уйти в аренду с целью получения игровой практики. «Унион» хочет выйти в бундеслигу и ищет возможности для усиления состава. На нас вышли представители этого клубы, и мы договорились, что Цуриков поедет на просмотр. Если он подойдет, мы готовы отпустить футболиста на полгода в аренду. В основной состав «Динамо» он пока не попадает, а дубль – уже перерос.

Поэтому держать на скамейке запасных перспективного парня нет смысла – нужно чтобы он играл. Думаю, выступление во второй бундеслиге пойдет ему только на пользу. Если он после нее вернется в «Динамо», как вернулся Рыбалка, то это будет плюс и для него, и для нашего клуба», – сказал Суркис.

11 листопада 2014 16:36







Матеріали на тему

Хавбек «Динамо» на просмотре в Германии
10 листопада 2014 23:28


Цуриков: «Уйти в аренду? Я думал об этом…»
14 травня 2014 18:19




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00