Сьогодні 18 серпня 2025 р.

A Bola: «Шахтер» может возглавить Паулу Фонсека

Главный тренер «Браги» Паулу Фонсека может стать преемником Мирчи Луческу в «Шахтере», сообщает A Bola. Ранее Фонсека уже пересекался с «горняками» – в 1/4 финала Лиги Европы «Брага» уступила «Шахтеру» по сумме двух матчей (1:2, 0:4).

Отметим, Фонсека возглавил «Брагу» в начале этого сезона и сейчас занимает с командой четвертое место в турнирной таблице чемпионата Португалии. Его контракт с командой действует до лета 2017 года.

До прихода в «Брагу» специалист тренировал «Пасуш», который в 2013 году вывел в Лигу чемпионов, где команда не смогла пройти квалификацию. В сезоне 2013/14 работал главным тренером «Порту», но был уволен из клуба за неудовлетворительные результаты в чемпионате. Тогда Фонсека довел «драконов» до 1/4 финала Лиги Европы, где команда уступила «Севилье».

13 травня 2016 12:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 3-й тур. Полісся – ЛНЗ. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 20:35

Україна, 3-й тур. Верес – Шахтар. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 18:30

Динамо: впевнена перемога над Епіцентром, дебют Торреса та перший гол Герреро за біло-синіх в УПЛ

 

17 серпня 2025 17:15