Сьогодні 24 серпня 2025 р.

Танковский: «Теперь уже «Колос» стал нашим конкурентом»

Хавбек “Мариуполя” Вячеслав Танковский в интервью телеканалу “Футбол 1”, которое приводит пресс-служба клуба, рассказал о подготовке к матчу 12-го тура чемпионата Украины с “Колосом”.

– Встречаетесь с “Колосом” с одной стороны команда новичок, но с другой – в первом круге обыграть коваливцев не удалось. Какое настроение перед этой встречей?
– Настроение хорошее. В прошлом туре обыграли прямого конкурента “Днепр-1”. И сейчас теперь уже “Колос” стал нашим конкурентом, которого мы можем обойти в турнирной таблице. “Колос” очень хорошая силовая команда и отлично играет в обороне.

– Что нужно делать “Мариуполю” чтобы пройти эту оборону и выиграть?
– Как будет складываться игра неизвестно, но думаю, мы имеем преимущество. Мы восстановились после “Днепр-1” и полностью готовы к этой встрече. Мне кажется “Колос” не будет прессинговать и скорее сыграет от обороны. Для нас будет главным реализовать свои моменты. Как показывают последние игры, мы достаточно создаем моментов, но реализовать их получается не так часто, как хотелось бы.

25 жовтня 2019 19:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24