Сьогодні 13 листопада 2025 р.

Кучер может вернуться в УПЛ и перейти в «Карпаты»

36-летний защитник Александр Кучер может вновь стать игроком УПЛ. В услугах украинца заинтересованы «Карпаты».

В данный момент у украинца закончился срок контракта с турецким «Кайсериспором» и львовяне рассматривают возможность подписания Кучера на правах свободного агента.

Последние два сезона Кучер провел в клубе турецкой Суперлиги, куда перебрался из «Шахтера» в 2017 году.

В Украине защитник наиболее известен по выступлениям за «Шахтер» (2006-2017), также футболист играл за харьковский «Арсенал», донецкий «Металлург», «Металлист» и армянский «Бананц». В его активе 56 матчей за сборную Украины.

В прошлом сезоне Кучер в составе «Кайсериспора» провел 26 матчей во всех турнирах, забив 1 гол и сделав 2 ассиста.

По итогам минувшего сезона коллектив Александра Чижевского занял 10-е место в турнирной таблице, но сохранил место в Премьер-лиге благодаря победе над «Волынью» (0:0, 3:0) в переходных матчах.

15 липня 2019 10:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00