Сьогодні 6 квітня 2026 р.

«Динамо» прибыло в Белек

Прошло всего пять дней с того момента, как завершился первый учебно-тренировочный сбор, и делегация «Динамо» снова вернулось на побережье Средиземного моря, в турецкий Белек, на заключительный этап подготовки к возобновлению сезона.

Анталья, а затем Белек встретили «бело-синих» вполне комфортными + 16°C на термометре. Традиционно встречал динамовцев в аэропорту генеральный директор клуба Резо Чохонелидзе, а также организатор сборов.

Интересно, что через тридцать минут после «Динамо» в Международный аэропорт Анталье прилетел донецкий «Шахтер», который также начинает свой второй сбор в Турции.

Чуть больше чем пол часа в пути, и комфортабельный автобус доставил «бело-синих» из международного аэропорта Анталье до отеля «Gloria Serenity Resort», где будет базироваться наша команда ближайшие две недели.

Вместе с первой командой в Белек прибыл молодежный состав «бело-синих», который будет базироваться вместе с юношеской командой в отеле Maritim Pine Beach Resort.

Пообедав и немного отдохнув с дороги, вечером футболистов ждет первая тренировка на втором учебно-тренировочном сборе.

2 лютого 2020 14:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35

Україна, 22-й тур. Оболонь – Зоря. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:45

Україна, 22-й тур. Шахтар – Рух. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 18:30