Сьогодні 8 серпня 2025 р.

Руководство «Металлиста 1925» довольно работой тренерского штаба

Генеральный директор ФК «Металлист 1925» Ярослав Вдовенко оценил работу тренерского штаба, в частности, Валерия Кривенцова, и рассказал, есть ли у него претензии к кому-нибудь из футболистов.

– Замечаний к тренерскому штабу нет. Кроме Валерия Кривенцова, у нас еще есть Евгений Котов, Александр Коваль, Сергей Вольваков. Каждый из тренеров занимается своей линией. И даже если посмотреть игру по линиям, то вы заметите, что в каждой (вратарской, защите, полузащите, атаке), там заметна рука, которую прикладывает тренерский штаб. И всем этим руководит Валерий Сергеевич. То, в какую игру мы играем, какой футбол показываем – ничего не меняется даже при тех обстоятельствах, когда очень много травмированных. А резервисты выходят и пытаются играть в футбол, который ставит главный тренер с помощью своих ассистентов. Мне нравится, как работает наш штаб.

Насчет футболистов. Особых претензий нет ни к кому. Есть точечные ошибки. Фатальные, чтобы сказать – это из-за него, такого я не могу вспомнить. В общем, картина относительно футболистов, мне кажется, они выходят и стараются. Возможно, чего-то не хватает. Но здесь даже дело не в мастерстве, а в каких-то психологических моментах, возникающих у любых людей в процессе работы. Кто-то устал, для кого дело стало рутиной. Наступает момент, когда человек не может перестроиться, отдаваться на все сто процентов. Тогда выходят эти ошибки, на которые нужно обращать внимание. Но считать их фатальными и обвинять в этом, я считаю, что мы не имеем права.

26 грудня 2021 16:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 1-го туру

 

05 серпня 2025 15:30

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41