Сьогодні 24 квітня 2025 р.

Орбу: «Будковский и Карноза сдержали свои обещания»

Исполняющий обязанности главного тренера «Севастополя» Геннадий Орбу в интервью телеканалу «Футбол» прокомментировал победу своей команды в матче против «Металлурга».

– У «Севастополя» в последнее время вошло в привычку либо радовать болельщиков на последних минутах поединка, либо огорчать. Вы морально готовы к таким инфарктным концовкам?
– Я, конечно, готов, но мы вчера планировали играть в один футбол, включив скорости. У нас имеются быстрые фланговые игроки, например, Ковпак м Карноза, но погода внесла свои коррективы и мы не смогли включить скорость. Но я считаю, что мы сегодня «Металлург» переиграли, и заслуженно победили.

– Насколько удаление облегчило вам задачу?
– Наоборот, усложнило. Беда многих команд в том, что, если соперник остался в меньшинстве, то команда просто начинает удерживать победный счет. Мы удерживали, удерживали, забили еще два мяча.

– Раскройте тайну: и Будковский, и Карноза бежали праздновать свои забитые голы к вам. Почему?

– Они обещали мне сегодня забить и сдержали свое обещание. Дай Бог, чтобы в следующих матчах они также это делали.

– Положительные результаты «Севастополя» становятся все стабильней. Скажите, нет ли у вас желания избавиться от приставки «и.о.»?
– В руководстве еще думают, все зависит от них. Я выхожу, делаю свою тренерскую работу и все.

20 вересня 2013 22:29







Матеріали на тему

Севастополь – Металлург Донецк 4:2. Украина. 10-й тур. Отчет
20 вересня 2013 21:22




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ. Огляд матчів 25-го туру

 

21 квітня 2025 15:00

Динамо – Оболонь: магія Ярмоленка, філігранність Буяльського, забивний Ванат

 

21 квітня 2025 13:00

Україна, 25-й тур. Верес – Чорноморець. Огляд матчу

 

20 квітня 2025 20:50