Сьогодні 24 серпня 2025 р.

Михайленко: «Блеклая игра «Днепра» связана с эмоциональным состоянием»

Пресс-конференция и.о. главного тренера «Днепра» Дмитрия Михайленко после матча с «Ворсклой» (0:1).

– Сегодня в действиях игроков «Днепра» чувствовалась обреченность. Какое настроение сейчас в команде? Игроки связывают свое будущее с «Днепром» или ищут другие варианты продолжения карьеры?
– Вопрос хороший. Я могу сказать о своем желании и решении. Игроки же наверняка имеют свои мысли на этот счет. Возможно, сегодняшняя блеклая игра связана и с эмоциональным состоянием. Вполне это возможно. Мы сами видели, что эмоциональное состояние было не самое хорошее. Но они – профессионалы, и должны находить эмоции, мотивацию, стимул, чтобы выходить и радовать болельщиков, а какие-то свои мысли оставлять на потом. Надеюсь, в последней игре в плане эмоций все будет по-другому.

– Считаете победу «Ворсклы» закономерной?
– «Ворскла» была ближе к победе. Они были острее в атаке; у нас же получилась сегодня бескрылая атака, не было особо моментов, все время чего-то не хватало. Или эмоций, или физических сил, но, я думаю, речь о первом.

– Не поздно ли вышел Ротань?
– Руслан тренируется всего несколько дней, и есть риск повторного повреждения. Наша задача – поберечь его здоровье. Кроме того, он еще не в тех кондициях, чтобы выходить с первых минут.

– Появилась информация об интересе к вам со стороны «Динамо»...
– Эта информация не соответствует действительности.

– Можно понять, что вы остаетесь в «Днепре», каким бы он ни был?
– Да, так и есть.

27 травня 2017 20:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід

Us Pharmacy Cialis Cheap Viagra Online Kamagra Shop Eu

2017-06-18 08:00




Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24