Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Вирт: «Ожидаю тяжелой игры против «Карпат»

Наставник ровенского «Вереса» Юрий Вирт поделился ожиданиями от матча восьмого тура УПЛ против львовских «Карпат».

«Где именно проходит процесс подготовки «Вереса» к матчу с «Карпатами»? Наша команда базируется в Винниках. Есть замечательные условия, качественные поля, спа.

Я являюсь воспитанником львовской школы футбола, это мой родной город. Не скажу, что игра с «Карпатами» будет суперпринципиальной. У нас каждый матч важен и принципиален. Хотя на «Карпаты» настраиваемся очень серьезно. Это крепкая команда, которая с каждым туром прибавляет. Поэтому я ожидаю тяжелой игры.

У нас еще есть неделя для того, чтобы досконально изучить соперника. Поэтому обязательно будем акцентировать внимание на сильных и слабых сторонах «Карпат», – сказал Вирт.

4 вересня 2017 21:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00