Сьогодні 27 серпня 2025 р.

Игрокам «Черноморца» выплатили часть задолженностей

Одесский «Черноморец» в ближайшее время не исчезнет с футбольной карты Украины, ибо дела у генерального спонсора клуба – «Имэксбанка» – несколько улучшились.

На официальном сайте банка можно увидеть новость о рефинансировании и об увеличении уставного фонда на приличную сумму. Иными словами, ни о каком банкротстве и прекращении финансирования футбольного клуба «Черноморец» речь не идет, как и заверяло руководство ФК.

По имеющейся информации, сдвинулась с мертвой точки и тема выплаты зарплаты футболистам. Конечно же, о полном погашении задолженностей говорить пока рано, но часть долга ребята уже получили. Верим, что ситуация с финансированием клуба будет улучшаться и проблемы будут обходить «Черноморец» стороной.

Следующий матч «моряки» проведут в Одессе 22 ноября, где в 19:30 встретятся с «Металлистом».

19 листопада 2014 23:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24