Сьогодні 6 лютого 2026 р.

«Мариуполь» в Белеке: новая дислокация и возвращение Быкова

После двух дней выходных азовцы вернулись к тренировочной работе. Вчера утром команда покинула IC Green Palace в Кунду и отправилась в соседний прибрежный поселок Белек (в отель TUI Magic Life Masmavi), который станет лагерем азовцев до 24-го февраля. Именно в этот день мариупольцы отправятся в Одессу на первый официальный матч в 2022-м году против «Черноморца».

Расквартировавшись на новом месте, во второй половине дня азовцы провели тренировку. В отличие от отеля тренировочные поля у «Мариуполя» остались прежними. Первое занятие на втором сборе носило втягивающий характер. Началась тренировка с приятного момента. Остап Маркевич и команда поздравила Дениса Свитюху, которому исполнилось 20 лет.

После разминки мариупольцы поработали над передачами, прессингом и тактикой. Завершился рабочий день команды небольшой игровой серией.

Отметим, что вернулся в общую группу Алексей Быков, который получил травму в спарринге против «Шахтера». Так что на данный момент в «лазарете» команды значатся только Кирилл Меличенко и Олег Очеретько.

На втором сборе азовцы проведут три спарринга:

13-го февраля – против «Шахтера»

14-го февраля – против «Астана»

19-го февраля – против «Карпат»

10 лютого 2022 13:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Верес. Огляд матчу

 

05 лютого 2026 18:00

Динамо: підготовка до спарингу з Вересом після мінімального перепочинку

 

03 лютого 2026 22:00

ТМ. Динамо - Кауно Жальгіріс (Литва). Огляд матчу

 

30 січня 2026 15:30