Сьогодні 18 серпня 2025 р.

Бабич: «Радует, что команда двигается вперед»

Вчера «Мариуполь» провел сразу два спарринга (против «Ягеллонии» и «Работничек»). Главный тренер приазовцев Александр Бабич так прокомментировал эти игры:

– Сегодня мы провели два спарринга с серьезными оппонентами. И в первой, и во второй играх мы владели инициативой, атаковали, создавали моменты. К сожалению, не все хорошие моменты удалось реализовать. Оба пропущенные мяча стали следствием наших ошибок — и «Ягеллония», и «Работнички» поймали нас на контратаках. В игре с «Работничками» нам пришлось отыгрываться. Ребята проявили характер и не только сравняли счет, но и создали еще несколько опасных моментов.

С «Ягеллонией», наверное, получился более сложный спарринг. Играли утром, было солнце и надо было проявлять морально-волевые качества. Радует, что мы двигаемся вперед. Ребята на фоне тяжелых нагрузок старались выполнять установку. Такие игры дают много информации. Будем анализировать и разбирать.

1 лютого 2018 12:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 3-й тур. Полісся – ЛНЗ. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 20:35

Україна, 3-й тур. Верес – Шахтар. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 18:30

Динамо: впевнена перемога над Епіцентром, дебют Торреса та перший гол Герреро за біло-синіх в УПЛ

 

17 серпня 2025 17:15