Сьогодні 4 вересня 2025 р.

Рац: «Банку заберу домой»

7 декабря в конференц-зале «Донбасс Арены» двухлетний контракт о сотрудничестве заключили ФК «Шахтер» и компания Herbalife. Соответствующее соглашение в присутствии журналистов и в торжественной обстановке подписали генеральный директор «горняков» Сергей Палкин и Стивен Кончи, вице-президент Herbalife в России, странах СНГ, Монголии, Прибалтике и Израиле.

Защитник «Шахтера» Разван Рац о сотрудничестве с лидером в сфере разработок в области питания.

– На мой взгляд, партнерство ФК «Шахтер» и Herbalife поспособствует пропаганде здорового образа жизни. Как сказал наш главный доктор, это будет полезно не только профессиональным спортсменам, но и всем, кто хочет быть здоров и хорошо себя чувствовать. Что касается нас, надеюсь, это сотрудничество поможет воплотить в реальность мечту нашего президента и всех его игроков. (Улыбается.) На самом деле мы очень рады, что у нас появилась возможность употреблять ту же продукцию, что и известные клубы типа «Барселоны».
 
– Вы лично  уже сталкивались с этой Herbalife?
– Я и до этого хорошо представлял, чем занимается эта компания. Думаю, что теперь для себя и своей семьи начну приобретать эту полезную продукцию.
 
– Вы же уже имели возможность попробовать эту продукцию…
– Да, в прошлом году на сборах мы уже пробовали Herbalife, но тогда она была в стадии разработки именно под нашу команду.
 
– Тебе сегодня даже банка досталась!
– Да, и я ее заберу домой! (Смеется.)

8 грудня 2012 15:24







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 4-й тур. Динамо – Полісся. Огляд матчу

 

03 вересня 2025 20:00

Ванат: перехід у Жирону, останній день в Динамо, прощання з клубом. Велике інтервʼю бомбардира

 

03 вересня 2025 10:35

Шола Огундана – гравець Динамо

 

01 вересня 2025 21:50