Сьогодні 26 червня 2026 р.

Федык: «Первое впечатление после матча с «Шахтером» – потеряли два очка»

Главный тренер «Руха» Иван Федык прокомментировал ничью против «Шахтера» (1:1).

– Первое впечатление – потеряли два очка.

– Могли претендовать на больше?
– А вы как думаете? Мы забили, гол не имели права пропускать. После этого еще один выход один на один не реализовали, соответственно, результатом мы недовольны.

– Как бы отреагировали, если бы перед матчем сказали, что будет ничья?
– Не знаю.

– «Рух» поменялся, по сравнению с предыдущими матчами.
– У нас много больных и травмированных. Футболисты только сейчас начинают возвращаться в команду. Понемногу возвращаются – понемногу что-то минимально начинает получаться.

23 вересня 2020 23:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10